Евгения

Если бы вы были самым (самой) умным, и вас никто не мог понять, что бы вы сделали?

Александр Брызгалов

Ничего бы не сделала. Осталась бы непонятой ))

Капитан Диего

значит не самый умный, раз не смог сообразить как сложное объяснить просто

Светлана

Самый умный ничего и никому доказывать не станет.... ибо он знает.... что ему ещё много нужно познать...

Павел Артемьев

Такое ощущение, что Вас и сейчас все понимают....

Наталья Андрушко

а умному зачем, чтобы его понимали, главное, что умный может других понять и то, что его не понимают))

Larisa Maslennikova

то что и делаю- понимание приходит не сразу, но приходит, - жаль не в те головы которые могут всё исправить.

Hiori Mi

Ум - всего лишь инструмент души.
Самоосознание важнее развития ума.

Елена Перова

Место, где вас не примут, выйдя из него отряхните прах его с ног ваших.
Истинно говорю вам, лучше будет Содому и Гоморе в судный день.
( из Библии )

Юлия Суранова

Объяснял бы понятным языком, доходчиво, как ребенку. И то учил бы если бы у меня этого попросили, просто так бы никого не учил бы и никому бы не помогал, ведь по-настоящему что-то ценит только попросивший это, а иначе он обосрет вас, и скажет, что он ни в чем не нуждался.

//
/ /

Тот, кто так о себе думает, сидит обычно в психушке и его очень хорошо понимает только лечащий врач. Если захочет, конечно.