Василиса Лиса

Почему люди игнорируют, но читают сообщения с просьбой или вопросом?

Чем человек старше, тем больше он игнорирует.
Я сам сделал этот вывод. Я написал кучу своим друзьям (от 15 и больше) - да, они меня хорошо знают, мы - хорошие друзья - сообщения с приветом, интересным вопросом и предложением встретиться как-нибудь и побеседовать.
Разве это друзья, когда они ЧИТАЮТ сообщение и НЕ ОТВЕЧАЮТ? Даже спустя месяц.. . два.. . три, в надежде, что они ответят, они не отвечают всё равно. Тогда пишу им ещё раз. И либо тогда они опоминаются, либо вновь игнорируют. А в лоб вживую задать этот вопрос неприлично как-то.

Почему люди такие вредины? !
И не говорите, что у них дела. Какие у них могут быть дела, он и постоянно ВК сидят и со всеми общаются! Кроме меня.. . И поверьте, я не задаю тупых вопросов.

Артак Саркисян

Возможно для того, чтобы дать ответ на Ваши вопросы необходимо сильно напрячься, задуматься, тем самым выйти из привычного состояния умственной ленности.