Спартак Ягудин

натало время расмотреть подарки. вы все свои открыли и. примерили? нужныли и что кому 8 и 23 передарить. практично? jlj,hzv,

отличные кадры это книга. фстум гель.. зубная паста.. наушники.. бритвенный станок. и две канфеты. лединец и в шоколаде какая то авк.. а вам если несекрет.. что подарили?

Алексей Сорокин

Мне на корпоративе подарили календарь на 2013 год со змеей, а я передарил его родителям )