Роман Распопин

Здарова, Интересно узнать у вас психологи есть свои любимые статусы лучшие там к примеру, напишите кому не ЖАЛКО?)

Muzaffar

холост болен годен

Вадим Евсеев

афоризмы великих людей

Елена Емельянова

Как-то читала речь Джобса перед выпускниками Стэнфорда, в которой он упомянул про любимую фразу из комикса: "Оставайтесь голодными, оставайтесь безрассудными" - так она гласила. После этого она, своего рода, стала моим девизом)

Ксения Комарова

Today is a gift...that's why it's called THE PRESENT