Костя Zzzzzzzz

Пожалуйста если есть психологи напишите свой скайп или как с вами связаться,

Пожалуйста если есть психологи напишите свой скайп или как с вами связаться, у меня проблема и не знаю что делать очень нужно.

Lev Fedorov

oleg@satway.ru - пиши туда

Дмитрий Малюков

За просто-так ответит только малолетний дурак возомнивший себя психотерапевтом, вон один уже ответил, о даже два.

Иоган Бах

И ты всерьёз надеешься, что профессионал на халяву будет слушать твои бредни?