Амина Алипханова

Нужен психолог по скайпу или переписке

Срочно нужен психолог или человек понимающий и готов выслушать меня пожалуйста

Сразу скажу если есть психологи или люди которые реально хотят мне помочь напишите мне на емайл пожалуйста я очень нуждаюсь в душевной опомощи

Когда меня обзывают или даже угрожают подростки типо все эти да я тебя поймаю выловлю и тому подобное меня начинает всего трясти почему ??
я как будто счас весь рухну на землю что со мной ??
это нормально? мне гвворят что я могу потерять контроль и убить человека

ну и Второй вопрос стоит ли мне в серьё бояться таких вот дибилов
да я тебя поймаю ты мне ответишь за слова и так далее?
спасибо за овтеты

Артем Суюшев

А проблема то не в вас.. .
Но переделать можно - только при наличии желания у вас.

Се
Сергей

Вам надо пойти на единоборства или в боксерскую школу. Такие пацаны действительно могут побить, поэтому нужно учиться защищаться и атаковать. А когда научитесь, то страх уйдет. Просто подойдите к родителям и попросите чтобы вас записали, объясните ситуацию....

Андрей Рыбин

Не в меру похвала опасней брани едкой.

Николай Тимофеев

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.