Наталья Сенчишина

нужен психолог из Самары

мне лично надо поговорить... здесь можно задавать лишь вопросы

Vladimir Molchanov

За чем же вам из Самары Вы тут поспрашайте Здесь Много умных начитанных людей

Alone Black Wolf

помоги себе сама и забудь про психологов и проблемы www.будьсвободен. рф

Артем

Здравствуйте: )
Мы не в Самаре (в Москве) , но все наши специалисты работаю по скайпу. Кстати, это дешевле.
Заходите к нам на сайт: www.помощь-рядом. рф
или стучитесь в скайп: psy-narrative