Марина Ефремова

посоветуйте психолога, работа через скайп! Москва

ищу психолога, с которым попробую поработать! Хочу общаться через скайп, конечно же ПЛАТНО!

Гена Туманов

см. источник - форум, на котором работают психотерапевты
думаю, что могут посоветовать специалиста, практикующего подобным образом

Алексей Тумаков

private.peterlink.ru/sarakul - страничка хорошего психоаналитика, там и консультации по скайпу есть.

Павел Ребровский

Приходите к нам. У нас несколько оч хороших специалистов, которые работают по скайпу.