Аленка Ефимова

В чем преимущества работы психологом?

Юлия Фролова

Слушая чужие проблемы, понимаешь, что у тебя всё не так уж и плохо в жизни...)

Олег Завгороднев

Ни в чем! Потом самих их лечить надо!

Мария Блинкова

Как во всех иных специальностях - в профессионализме. Вы приходите к профессиональному специалисту со своей проблемой, а уходите от него с твердой убежденностью, как эту проблему решить и при этом жалеете о своем визите - Вам и так все понятно. Забывая при этом, с какими мыслями Вы входили в кабинет.

Георгий Тараканов

Хорошо разбираетесь в людях, помогаете решать чужие проблемы, ко всем находите подход. Лекарь души)

Александр Четверов

через других себя познает или узнает

Виктор Куликов

Говорят, глупцы учатся на своих ошибках, а умные на ошибках других.
Надеюсь вы уловили мою мысль хД

Александр Денисов

можно соскочить с тюрьмы на дурку... .

Александр Абросимов

почасовая оплата, а много ли за час расскажешь ))

Василий Будрик-Былинский

Для меня преимуществ нет.

Бермет Козубекова

Увидел метки "профориентация - расхотелось отвечать.