@A
@ Angelochek @

Психологи, Сереже Звереву нравится его работа? Зачем он так одевается?

Отабек Мусаев

Придурок, по тому что

Евгения Новикова

истероидный тип личности

Elena

Гламур его съел.... и не подавился.

Ирина

тебя тоже запиарил раз про него пишешь

Илья Белорус

Серёже нравится внимание,
и он его получает, не так ли?)

Ни
Николай

Он просто гламурный гей, но работу свою любит.

Ирина Быкова

Люди из телека рады жрат свое говно и запивать своей мочой лишь бы быть попу лярным.

Зилола Туйчиева

Мучается.... Не нравится, а работает, так одевается.... Ужасссс )))))Беееедненький))

Алексей Ш

Он создал образ, посмотрел, что он эпотажный и заметный-потом вжился в него и стал усовершенствовать его

Лина Галкина

деньгу чувак рубит!! !
на любопытных и пр. ..