Алексей Кочетков

Когда словами объяснить невозможно, нужно своим примером учить?

Сергей Васильев

Не надо никого учить. Объяснять. Тратить время и нервы. Захотят сами будут учится. жить ради того что бы быть кому то примером. Скучно и неинтересно:)

Елена Мусик

Именно так!

Anna Kovaleva-Miloradovich

Не всегда помогает даже "своим примером"...

Ольга Ионова

Как вариант

Сергей Сударев

Чтобы объяснить, что спички опасны) Не нужно себя поджигать)

Александр Скачков

Ни в коем случае)

На себе вообще экспериментировать неэтично, а уж грудью на амбразуру на потребу недоумкам...

Кристина

Старшина в армии объясняет новобранцу, как стреляет автомат, как только не ухищрялся тот не понимает. Старшине надоело это и он спрашивает, ты видел как комар ссыт, тот говорит нет, вот так и автомат стреляет.