Игорь Папко

Вобщем, чего ломаться, я не красавица, но и далеко не уродина, характер вроде устраивает всех, а парня нет! Help mе!

Елена Шишканова

меняй парня_))))))

Дмитрий

Будет. . может время не пришло еще

Ив
Иван

Если ты такая же симпатичная как на аваторке.. . то даже не знаю.. .
только вот подмосковье далековато...

Светлана Комова

Рановато, на мой взгляд, серьезные отношения заводить.
В свои 12 лет я гуляла во дворе с друзьями, строила халабуды в кустах и лазила по деревьям. И никакие парни в голову не лезли никому. Вот молодежь....

Виктория Квеквескири

В наш время в 12 лет играли в куклы.

Gugu Taras

А ты знаешь.. . наличие парня зависит не только от красоты и не красивости, наличия хорошего характера и отсутствия плохих черт характера. Нюансов много много! Вот может ты такая милая и красивая, а сидишь всегда дома одна без интернета и телефона. 🙂