НЕ
Надежда Егорова

посоветуйте сильное успокоительное, на травах не помогает, мне нарколог посоветовал феназипам при отказе от курения

Игорь Титов

Есть гораздо безопасные препараты: Адаптол, Тералиджен
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 6 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Один снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.youtube.com/watch?v=HwIh2nrEb1M
Занятия спортом способствуют выработке эндорфинов, которых тебе сейчас не хватает

Супер

Тералиджен

Рустам

Феназипам засуньте наркологу-идиоту в попу. Это очень сильное психотропное.

Мария Кравец

Попробуйте Табекс, на третий день я поймал себя на том, что забыл то, что мне нужно курить. Феназипам это больно уж круто.

Вета

От сильных успокоительных будете спать целыми днями. Пейте афобазол - хотя бы безвредное лекарство.

Алексей Бородин

С феназепамом надо очень осторожно. Я по своей дурости и своего врача принимал его два года. Сколько мне потом стоило мучений, чтобы научиться жить без него. Но недели три, можете принимать смело. А травы здесь, думаю. не помогут. Мой отец, когда то бросил без всяких лекарств. Но он был сильной личностью.

Анастасия Пивоварова

Если нет желания бросить курить, то хоть какие лекарства принимайте вам не поможет!

Вера Ахонина

Попроси пипиську чью нибудь очень помогает моей девушке.