Светлана Корнишова

Кончил в девушку, она была девственницой, прошел 1 день, какие лучше препараты использовать, чтобы она не забеременела,

Прошел всего 1 день, что можете посоветовать.

Анастасия Москвичева

Сначала надо научиться предохраняться, а потом кончать в девушек.

Сергей

Советую брать академ отпуск и ближе к родам сваливать на срочку.

Антон

Гильотина обоим в помощь. Вам надо от голов избавляться.

Все Будет Офигенно!!!.

хорошо нг отметили, пастинор! но побочки-бесплодие, так что думайте сами.

Елена Кротова

Препарат называется-Автомат "Калашникова"-застрелись, ничего не теряешь! Головы то у тебя нет! О девченке бы подумал!!!

Карина

Об этом надо было думать до того как начинали совокупление. А теперь ждите жадержки что-бы потом думать к какому врачу обращаться и мама побольше успокоительного, так как понимаю девушка несовершеннолетняя еще.