Вячеслав Петрачков

что бы баба забеременела, обезательно что бы она кончила?

Татьяна П

НЕт, достаточно кончить мужику.

Олеся Молдавская

нет, скорее наоборот парень должен обязательно закончить

Фарид Мамедов

Нет, обязательно, чтобы семяизвержение было у мужика и во внутрь.

Ев
Евгений

Нет необязательно! Есть ряд факторов, которые должны совпасть.
Основным должен быть фактор эякуляции мужчины.

Сергей Николаев

некоторые исследования, говорят, что женский оргазм только увеличивает шанс на зачатие, но это совсем не обязательное условие)

Ев
Евгения

что за бред?? ? для этого и половой акт не обязателен. ваша дама может сперму и руками во влагалище занести...

Александр Вяткин

нет конечно. тогда бы от изнасилований детей бы не было