Ирина Гущина

как научиться делать трюки на коньках !?

делать не сложный трюки кружиться и ехать задом я магу какие ещё можно сделать простые трюки что-бы не чего не сломать !!!

Лерочка

На коньках не кружатся и не едут задом, есть вращение и перебежка назад. Надите тренера и он вас обучит технике вращений, перебежке и научит правильно падать, без переломов.

Светлана

Бери коньки, выходи на лёд в свободное время, ставь перед собой задачу, чему именно ты хочешь научиться. Смотри по телевизору фигурное катание, подробно рассмотри несколько элементов. Начни с более лёгких
переходя к тяжёлым. Всё получится, главное захотеть этого и иметь определённую цель. Удачи 😉

Арсен Бахшиян

Во-первых "могу",во-вторых "чтобы" пишется слитно, в третьих "ничего" и в четвертых записаться на какой-нибудь кружок по этому направлению.