Alexander Ignatenko

Я на гране смерти мой парень мне изменяет на глазах! Что мне делать скажите

Елизавета Иванова

убей себя шуруповёртом

Башир Катиев

послать этого парня далеко и на долго

Виктория Черева

А что тут плохого? Или ты думаешь, что только у тебя одной междуножье чистое, душистое и пушистое, а у всех других женщин - грязное, вонючее и лохматое, и он тебя "испачкает", если в междуножье другой женщины свой половой член сунет, что ли? Так смею тебя уверить, что у остальных женщин оно не хуже, чем у тебя. Не лучше, но и никак не хуже. А вот владеть им женщины умеют по-разному.. . Некоторые до смерти не могут научиться.. . И от женщины, умело владеющей междуножьем, мужчина никогда не уйдет.. . В крайнем случае попробует другое междуножье и вернется, поджав х.. , пардон, хвост, как нашкодивший щенок.
Или в тебя вбили зомбирующую мысль о том, что человек может одновременно любить только одного человека противоположного пола, семья и школа крепко тут постарались? Тогда скажи, пожалуйста, а вот мусульмане и мормоны имеют по несколько жен, и всех их любят. Так почему им можно, а немусульманам или немормонам нельзя? Другие мужчины недоразвитые, что ли? Или как? А если можно всем мужчинам, то почему же нельзя женщинам? Женщина не человек, что ли?
Постарайся позабыть романтические сказки для детей среднего школьного возраста. Наслаждайся жизнью такой, какая она есть на САМОМ деле, а не пытайся сделать ее такой, какой она "описана" в таких сказках для дебилов. Просто обществу в лице государства крайне невыгодно полигамное поведение людей, вот оно и старается всеми силами отзомбировать своих членов. причем начинает это делать с раннего детства.
Попробуй переосмыслить свои взгляды на жизнь. Если мозгов хватит, конечно.. . Начинай с того, что природа сделала человека полигамным (в отличие от некоторых видов пауков, у которых самка сжирает самца после совокупления, тут уж не до полигамии.. . Кстати, их самки - полигамны! В следующий раз совокупляются с другим самцом!).. . А переть супротив природы - все равно, что сса.. , пардон, плевать против ветра. Плюй дальше - вся слюна на тебе будет.
А к выводам при переосмыслении можешь прийти весьма интересным...

Анастасия Немкова

Научиться писать грамотно:)

Ibrahim Khalilov

Расставаться, определенно! )

Анастасия

Послать егои завести новый роман! Или двух Романов)))

K@
Katya @@@@@@

он еще твой парень? странно, давно бы уж под зад коленом

Света Верясова

А в Индии полигамность практически норма. Нет у них ни социалистических ни христианских предубеждений.
Сам за чистоту в отношениях, но отношусь спокойно. Любовь, если есть, сильнее.

*екатерина*

жить.. . но без него..

Евдокия Лабазова

вы не на грани смерти, вы притянули к себе подонка. Так часто бывает у женщин которые не научились себя уважать- они слепо любят самых гнусных мужчин. Но это совсем не повод для смерти. Это повод для перемен в жизни. Удачи вам!

Mesut Ay?n

ну все ложись и помирай, уроки сделай только

Николай

Присоединяйся!

Ольга Билейди

Послать его подальше (((((((((

Ника Курганова

Это не твой парень уже, что тут делать - забыть придурка, один что-ли парень на всю планету остался? Самой не противно любить мудака? Неужели разочарование к уроду не наступило?

Наталья Виноградова

Уй блин. От измен еще никто не умирал. а строть надо отношения так чтоб не изменял, если боишься этого или не строить вовсе.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

радуйся что это произошло сейчас, а не когда он станет твоим мужем! а вот умирать из-за этого глупо, на всякую глупость тратить свою жизнь...

Алёна

От такого не умирают ...

Катерина Небольсина

Извините вы в смысле больны и вам осталось недолго? Или хотите помереть от того что он вам изменяет? о_О Непонятно немного...

Дмитрий Берестовой

своей смертью ты ничего не исправишь, ответь ударом на удар с другим

Нина Соколова

расстаться с ним. если любишь - значит попробуй простить. если нет - найди другого. удачи.

Татьяна Уткина

поучиться грамотности

Валерия Боровикова

бежать от него. Найдёшь ещё лучше.