Надежда Россохина

хочу быть с ним. хочу быть только с ним. как приворожить?

Ирина Тучина

Чтобы сделать сильный заговор (например, на на одежду любимого парня) , помимо самого предмета одежды вам потребуются две свечи, черные нитки, листья крапивы и освященная вода.

Начинайте ритуал после полуночи. Зажгите свечи, положите одежду любимого на стол, затем возьмите листья крапивы и заверните их во взятый вами предмет одежды. В то время как вы это проделываете, нужно читать любовный заговор на одежду любимого человека:

«Как крапива кожу жжет, так пусть и сердце твое жжет тоска по мне» . Умойтесь освященной водой, лица не вытирайте, пусть капли падают на одежду.

Читаете заговор далее: «Как одежда твоя капли с лица моего ловит, так и ты будешь слова моим ловить, каждого взгляда моего искать» . В заключение ритуала нужно сделать вот что: оторвите две нитки, одну нить повяжите на одежду любимого, вторую – на свою ногу, говорите слова:

«это твоя нить, а это – моя» .

Наутро на вашей ноге не должно быть нити. Если это так, значит, ритуал удался, и вскоре вы заметите первые результаты. Если же нить осталась, то ваши старания не завершились успехом.

Безусловно, сильный заговор на одежду мужчины имеет разные варианты.

Например, такой: налейте в таз воду, окуните в нее ноги и тихим голосом читайте заговор через одежду парня на долгую любовь девять раз. Где нужен поклон – там кланяйтесь. Потом в этой воде прополощите что-либо из одежды любимого, затем высушите и дайте ему надеть.

«В земле есть вход, кто в него войдет, тот мою воду найдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа (поклон) . Возьму я раба Божья (имя любимого) за правую руку, наведу я на него вечную ко мне любовь и скуку, не смыть с него, не отговорить, не разлюбить меня, не забыть (поклон) . Есть бы ему, не заедать, пить бы ему, не запивать, в разлуке скучать, страдать, покоя и продыху не знать.

Будь я ему как хлеб, как вода, как ясное небо и земля, милей свободы, родней крови, (ваше имя) отдай свое сердце, а мое сердце себе возьми. Закрой мать-земля, помоги, сестра-вода (поклон) . Ходи, раб Божий, (имя любимого) , за мной, за Божьей рабой, (ваше имя) . Четыре звезды вверху (поклон) , сила воды внизу (поклон) . Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь» .

http://aruad.com/privorot/privorot-na-odezhdu/

Насильно мил не будешь.
Но если очень хочется, делайте!
(Чем чёрт не шутит?)

Антон

Способов много. Есть слабые но шанс удачи почти 100%, но есть вероятность что снимется или ослабнет до 0

А есть сильные... Шансы низкие, но если встанет, то навсегда