Roman Kaplya

хочу приворожить парня с целью помститься

хочу приворожить парня с целью помститься за то что он меня долгое время обманивал! и использовал меня в своих целях помогите зделать так чтоб он помучался немножко!

Алексей Суровец

В результате Вашего желания больше негатива получите Вы, а не он, даже полностью можете заблокировать свою личную жизнь. Месть - плохой подсказчик.

Виктория

это что за вопросы такие? что значит помститься? и кому ты от этого легче сделаешь себе или ему? не выдумывай приворот это грех а уж если он сделан из за мести двойной грех. Хуже только будет не стоит очнись и займись лучше каким-то другим делом. Оставь парня в покое он позже еще поймет что вам сделал больно ведь все возвращается бумерангом так что успокойтесь и думайте о себе лучше.

Яша Кононов

нельзя....

Pr
Prombitservisnn

те кто делают приворот в последствии получают онкологию в довесок если не пугает то вперёд.

Сергей Кузнецов

Простите парня и у Вас все наладится все в жизни!

Светлана Николаева

сама себя приворожишь

Александр Брызгалов

легко, напишите мне

Петрова

тогда вам подходит сделать мученический приворот с черным петухом

Владимир Окунев

сделайте куклу вуду

Елена Осипова

кладбищенский приворот

Алина Иванова

Вы не будете счастливы с ним, если сделаете приворот, страдать будет не только он но и вы.
У вас будет еще мужчина, не беспокойтесь, отпустите свои больные отношения.

Борис Пустоветов

Вам сюда:
http://www.sowilo.ru/novosti/nashi-na-jarmarke-gadanij-i
27 апреля пока прикидка курс Стеллы по тяжелым приворотам. Приворот 12 чертей, Приворот на подчинение, Приворот на свечи, заговор на поклад, любовное заклинание на свечи, Приворот по фото, Приворот на кладбище, Приворот на вольт, ритуал на верность. Можно попробовать договориться и поскольку это выходной провести еще и занятие по порчам для тех кто пропустил.

Мария Косовская

За то что он вас использовал он получит сполна. А вот за приворот вам придётся заплатить дорогой ценой не джалайте приворота это не игрушка сегодня вы зделаете а завтра снимать пойдёте. Последствия хотябы для начала узнайте потом подумайте, хорошо подумайте. Как говарится семь раз отмерь один отреж.

Анна Аверина

Леся, займи у него денег и не отдавай, вот и побегает за тобой )))))) шучу канешна, забудь его, ето все што на самом деле требуется и он получит свое без твоих усилий