Марина Колотушкина

Народ! Где бы мне скачать аниме "Высь" (Air) в mp4 формате (но не слетитбит и других шарашкиных контор... ) ..)

Юля Никитина

Если пользуешься оперой, то проще зайти на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и "установить расширение для опера" в правом верхнем углу появится зеленая стрелочка и можно находясь на нужной странице скачать видео (жмешь на стрелку и выбираешь скачать с текущей страницы. Там предложат удобные расширения)