Дмитрий

Что и как вы делаете с парнями чтобы они на вас женились?)))

Петрович .

и мне интересно

Ан
Анна

Когда влюбится в тебя по -настоящему..., сам не захочет тебя отпускать....)) ) вот тогда и потащит тебя в ЗаГс...

Armen Zurnachyan

дала понять, что его присутствие в моей жизни абсолютно не критично--так аж бегом в загс потащил

Светлана Зюзина

если один, то просто любить его... если много, то даже не представляю

Ир
Ирина

Я ни чего не делаю-жду когда он хоть что то сделает для того чтобы я согласилась выйти за него замуж)))))

Дима Семёнов

надо затащить его в постель и сделать честным человеком)))))