Александр Дудин

как выглядит амулет, чтобы когда катаешся на троллейбусе без билета кондуктор не обижал?

Панфилов Сергей

проездной - электронная карта размером с ладонь, толщиной около 1 мм

Сергей Фирсов

маленькая такая бумажечка прямоугольная, или квадратная с специальными символами и цифрами))))) ) билет называется:)

Александр

пенсионное удостоверение, что ли?

Атёнак

в виде серебряного кола

Елена Гальцева

Никто не знает, как выглядит шапка-невидимка...

Мария Фортунатова

Ой ржуууу--аш слёзы.
Спасибо за вапрос.!!!

Ольховский

Это Кадуций, но он большой, и глаза изумрудные змеям надо сново найти, и он большой, кондукторы в вагон не будут пускать, если увидят, но он видим не всем)

Ваня Койпиш

проездной

Сергей Шмагин

Эсесовская "мертвая голова"

Дмитрий Грязнов

Сиди и не атсвечивай. Контролеру и так дел хватает.

Юленька Сидорова

Кусок человеческой руки с жетоном контралёра

Дмитрий Зайцев

Либо проездной, либо сумма, в точности соответствующая штрафу за безбилетный проезд.

Светлана Молчанова

Красненький, прямоугольный, состоит из двух соединённых половинок, снаружи буковки золотом, внутри буковки чернилами, печати и фотография владеющего мага .