Дмитрий Сахаров

Есть ли плюсы у иллюзии?

Денис

Есть. Иногда иллюзии спасают от плохого настроения ))

Главное, вовремя понять, что это - именно иллюзия ))

Натали Демина

От иллюзий нужно избавляться - это ловушка. Можно потратить зря много времени и остаться ни с чем.

Сашкин Сашкин

Ею можно наслаждаться вплоть до ее гибели. Хоть что-то.

Aйбек

Нет, если учесть, что это обман или самообман

Елена Бельчикова

Всё существующее в этом мире необходимо - для чего-то.. . Создать, войти, познать и выйти - алгоритм работы с иллюзией в идеале:)))

На
Наташа

Конечно же есть!

Светлана

Конечно, иллюзия и фантазия - защищает незрелый или старческий Мозг!!!

Юля

Путь к Истине только один.. . от иллюзии к иллюзии...

Дарья Лоскутова

Иллюзия не фантазия! Иллюзия и есть наша жизнь с самого детства. Кто как видит, кто как выдумает - тот так и живет. Картинка мира в голове у каждого своя и это ни есть истинный мир 🙂

Андрей Анисимов

Плюсов море!! ! Вот только, жаль что это ни моя, ни ваша, ни даже их иллюзия. А в иллюзии Создателя Всё взаимосвязанно... и чтобы сохранить СВОИ ВИДЫ НА ИЛЛЮЗИЮ приходится достоточно много помогать РЕАЛЬНЫМ Уродам из Иллюзии Бога...