Сергей Боровый

Если Бог есть и смерть это всего лишь иллюзия, тогда безрассудство это плюс?

Леночка Великанова

Смерть - не иллюзия, а реальность. Но смерть - это не конец, а переход в иную жизнь. А вот какой будет эта иная жизнь, зависит от того, с умом мы будем жить в этой или с безрассудством.

Анастасия Клименко

Надо подумать в таком случае о репродуктивной функции!)) Она нужна при наличии смерти а если жизнь вечная то зачем она?)) Встанет вопрос об Эго человека живущего и о том какой смысл ему себя обременнять обязанностями всякими к примеру такими как продление рода!))

Игорь Папко

Тупизм. Хоть по башке, хоть об стенку горохом_ничего не изменить в запутавшихся извилинах мозга собеседника...