Александр

Как прыгнуть в бок в игре Assasin's Creed: Brotherhood?

У меня вперёд S, назад X, вправо C, влево Z, заметные действия A, ноги D.
И в окошечке пишется "Чтобы прыгнуть вбок в висячем положении зажмите S, и нажмите D одновременно смещая S/X/Z/C" Я так делаю, а у меня не получается...: ( А в обычной камере я мышкой сдвигаю камеру туда куда хочу прыгнуть и нажимаю одновременно S, A, D. Как с моими настройками прыгнуть вправо

Геннадий Терентев

поменяй настройки. настройки по умолчанию отлично подходят. а если прыгать вбок, смотря вперед, такого нет