Kamila

Assasin's creed brotherhood

Как запустить Assassin's Creed Brotherhood? выскакивает окно Uplay и требует логин и пароль

я зарегистрировался на сайте Ubisoft ввёл логин и пароль в окно uplay потом попробовал запустить игру но теперь требуют ключ! для игры в мульиплеер но мне он не нужен! я хочу поиграть в одиночную игру! и режим оффлайн никак не включить требует только режим онлайн! пробовал выключать интернет перед игрой не помогает, переустонавливал игру и чистил реестр тоже не помогло! и вообще зачем этот uplay? может его удалить вообще? но как? такая же проблема во всех остальных частях Assassin's Creed! Помогите! весь интернет облазил нигде ни у кого нет такой проблемы!

Любовь Гробман

Может версия такая?
Я качал с Руторга. Прошел все части в режиме оффлайн.
Попробуй эту: http://www.rutor.org/torrent/100884/assassins-creed-brotherhood-2011-pc-lossless-repack-ot-spieler

Екатерина Пластинина

Ты походу, открыл вход в онлайн игру. Всмысле, есть 2 ярлыка. Оффлайн и Онлайн.
Лично у меня было так.