Антуанетта Чернецова

Проблема установки Assasin's creed brotherhood

Первый раз установка пошла, но я ее прервал, потом я удалил и начал заново устанавливать. Нажимаю на кнопку установка, а вместо установки появляется вопрос "удалить игру...? " я выбрал удалить. Потом опять делаю установку и опять тот же вопрос.

Антон

Удали папку, куда был установлена игра, возможно она здесь - C:\ProgramFiles\Assasin's creed brotherhood.
Удали в системном реестре (через regedit.exe) все параметры, которые имеют названия типа "Assasin's creed".