А*
Агата ***

купил новый акб он у меня в морозы замёрз

Дмитрий Ставцев

Неси в магазин... но не факт что докажешь про разряд не по твоей вине.
Любой АКБ нужно заряжать, а не надеяться на магазин... который заинтересован сбагрить товар.

Шурик Каримов

В теплом помещении разморозить и зарядить малым током

Рунов Серёга

А ты не в курсе что АКБ заряжать нужно, а новый тем более. Если АКБ замерз это на 90% смерть ему.

Виктор Лебедев

плотность маленькая

Энвер Джапаров

Значит не новый. Или плохо заряженный.

Дмитрий Хороший

Поставь в тёплое место, когда оттает, заряди, если надо, и ездий. Если б ему было бы больше 2 лет, то капец. У меня были оба случая

Елена Золовкина

и у меня была такая беда погонял на зарядке на малых токах сутки и пока нормально И внимательно прочитай гарантию НА ЗАМОРОЖЕННЫЕ АКБ не распростроняется не вздумай долить в АКБ кислоту для поднятия плотности убьёшь АКБ ТОЛЬКО ВОДУ

Антон

Любой аккумулятор постепенно саморазряжается с момента заливки электролитом. И тем больше, чем дольше срок его до продажи. Вывод-перед покупкой смотреть дату выпуска, выбирать проверенные марки и перед началом эксплуатации зарядить полностью, а также во время эксплуатации производить проверку плотности и подзаряд. У меня ТОПЛА при надлежащем уходе отработала 9 лет. Сейчас ВАРТА работает.

Катеринка Сачкова

На будущее - при покупке новой АКБ проверь дату выпуска и требуй проверки не вольтметром, а нагрузочной вилкой. Проверь напряжение гены с заведомо исправной АКБ, может у тебя просто зарядки нет. Остальные ответы 100% верные

Софья Каширская

а сколько мороз может 25 было тогда чего удивляемся но всё равно проверь акум на наличие плотности и уровня электролита