Leeloominai Мингулова

В мороз от 20 и ниже с трудом вращается стартер. Масло 5w-40 синт. АКБ новая. Авто Hyunday Accent.

АКБ 60 А. ч. пусковой 600 А. Масло Мобил 1

Гулия

если машина долго стоит то так и должно, если нет, то снимай стартер и смотри

Роман Хомченко

а АКБ что написано сколько кв ч. может дохленький от рождения.

Uktam Uktam

Масло не манол случайно?

Ka
Kaina

Либо клеммы, либо стартер. Еще массу двигателя посмотри.
Как вариант - не совсем синтетика у тебя.

Денис

если уровеь выше максимума - то возможно.

Н*
Надя *

АКБ может быть не предназначена для России, поэтому, даже новая крутит плохо.

Николай Большой У

На таком же Шелл Хеликс Ультра в -30 в легкую с автозапуска, без выжима сцепления соответственно. Видать бодяга какая то у тебя залита. Если все остальное исправно.

Алексей Тумаков

а сцепление выжимаешь когда заводишь?

Алексей Конарев

а ты как хош в -20 чтоб утром крутил-как летом чтоль. Заводится -не заряжаешь каждый день и радуйся жизни. Люди в -20 вообще не могут завести. При -20 аккум замерзает в месте с маслом. Какой хоть аккум не Российский надеимся