Дмитрий Губанов

Люди, люди! ! Где в Питере можно сделать татуировку? Качественно, соответственно не дёшево.

Читайте правельно - "качественно, соответственно НЕ дёшево. "

Denis Narovenko

в татуировочном салоне 🙂

вот, нашёл в ынтернете. . тату студия Maruha - вроде неплохая команда.

может и правда - не надо, вы девушки и так сами по себе очень красивы 🙂 зачем тебе это?

Юрбас

Или качественно или дёшево... а самое дешёвое и качественное-не портите себе жизнь гонясь за модой племён-людоедов центральной Африки..