Ангелина Шведчикова

Купила новую флешку, фоткала на нее, а когда прищло время вставить в комп, то он ее не видит, она никак не отображается.

Как теперь извлечь от туда фотографии? В фотоаппарате они видяться, а на компе саму флеш не видит. Что делать?

Семён

Подключи через кардридер.
А на фотике есть гнёзда для подключения через шнур?

Скорее всего у тебя не видит формат RAW

Надо будет скопировать файлы и перевести их JPEG

Яков

а через фотоаппарат никак?

Дмитрий

Перезагрузи комп, включи и виключи фотик, может пройти само собой через час, или же несколько часов!

Сайгид

поставь на тругои комп. для начало

Илья

воткни в другую дырку