SS
Svetlana Shestakova

Сыпь на лбу. Как с ней бороться? помогите мне!!!!

Мне 15 лет (началось всё с 13лет) . Пробовала и крема и пенки и скрабы и народные средства (гарниер пенку, лосьоны. Пропеллер скраб, пенка, лосьон, пластырь от черных точек. Мама ещё какую то серию дорогую в аптеке покупала. так же салициловая кислота. Хоз. мыло. Масло виноградной косточки в сочетании с маслом чайного дерева (и пробовала в чистом виде масло чайного дерева в течении 3х дней стало лучше.. но потом пересушка кожи и всё заново) . Спирт. Маски из глин голубой, зеленой, белой, черной.) . Ходила я к косметологу в 14 лет она мне не хотела делать чистку... но все же я попросила.. на по следок она дала мне пол литра хлоргекседина и сказала протирать как можно чаще, тогда я не только хлоргекседином пользовалась, потому не было эффекта.

Посоветуйте что нибудь нормальное и эффективное в моем случае (кожа комбинированная) , замучалась уже с ними ((( Помогите!

АА
Анна Алексеевна

так это может быть как раз от пересушивания. самое здоровое - растительное масло, лучше даже нерафинированное, самое вонючее. крем на ночь. и умываться просто мылом. не перегибайте палку со средствами. одно умывание с утра и крем на ночь. витамины цинка. говядина

Похожие вопросы
Что за сыпь выше локтей и как с ней бороться ?)
Девченки мне 32 года. У меня появились мелкие морщины на лбу вы тоже стали замечать или уже есть как бороться
Сыпь на лбу. Что поможет?
как избавиться от жирной кожи? ? У меня жирная кожа и из за этого появляются прищики на лбу как с этим бороться???
на лбу появилась какая то сыпь
меня беспокоит сыпь на лбу с виду напоминаемая шарик, в середине которого маленькая углубленная точка...
Я В ОТЧАЯНИИ.. . По лбу пошла ужасная сыпь или маленькие прыщики..
Что нужно сделать чтобы избавится от прыще и от сыпи на лбу
Как избавиться от подростковой сыпи на лбу?
Угри На лбу появилась угревая сыпь. Смотрится как подкожные шарики: ( у кого такое был? Чем вылечили? Ничего не помогает.