Кирилл Белокуров

как избавиться от жирной кожи? ? У меня жирная кожа и из за этого появляются прищики на лбу как с этим бороться???

Smokli Roland

а мыться не пробовали?

Ма
Мария

Скинорен и постоянное использование увлажняющего крема поверх (питательный нельзя) Пройдите опрос пожалуйста если не трудно http://otvet.mail.ru/question/82225189/ Спасибо!

Павел

Меньше есть углеводов-сладкое и мучные изделия. Тогда меньше жира будет образовываться.
В ванной пропариваться два раза в неделю.

Натали

Особенности питания

Во-первых, употребление острой, жирной, горячей пищи и алкоголя запрещается категорически.
Необходимо также свести до минимума употребление сахара, конфет, варенья, меда, пирожных, тортов, шоколада, кофе, орехов, солений и копченостей.
Делайте упор на продукты, богатые витаминов В (земляника, дрожжи, злаки, капуста, облепиха, арбуз, свекла, кабачки, лук, малин, пшеничные отруби, апельсины) .

Особенно ухода за кожей

Не следует злоупотреблять косметикой, особенно декоративной. Всегда помните, что применение жирных кремов абсолютно противопоказано.
Должно быть ограничено применение тонизирующих средств и тона для лица, так как это ведет к расширению пор кожи.
Также следует ограничить использование увлажняющих средств.
Предпочтительно применение косметики с активными добавками, как витамин А, сок алоэ, экстракт хвоща полевого, подорожника, крапивы, шалфея, календулы, фруктовые кислоты.
Полезно протирание кубиками льда.

Фаррух Юлдашев

Прыщи возникают из-за не правильной диеты, на гормональном фоне, грязи и из-за ослабленного иммунитета.
Попробуйте всё привести в норму, или просто мажьтесь средствами от прыщей.

Наталья Лагутина

Сходи позагорай в солярий и в бассейн с морской водой, или купи морскую соль в аптеке и добавляй дома в ванну.

Тамара

Пища не имеет такого значения на появление прыщей, как об этом пишут. Это миф. Для того, чтобы не появлялись прыщи на жирной коже необходимо качественное очищение. И желательно, не фабричными средствами. В силу того, что они напичканы синтетическими веществами, которые забивают поры или вызывают раздражение кожи. А это благодатная почва для развития прыщей.
Рекомендую такие маски [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Будьте здоровы!

Jo
Jonni

мыть теплой водой с мылом