Марина Варбанская

жирная кожа на лбу и носу

на лбу кожа прям блестит, и на носу, Проважу пальцом прям жир на пальце! Что делать? еще обнаружили демодекс! Прям хочу все лицо йодом помазать (

Otto Khatamov

йодом не надо, лучше зелёнкой, а ваще лучше фэри.. . и---раз достали вас прыщи-опустите морду в щи!

Atosik

у многих так! просто у тебя смешанная кожа, утром эти места мой с детским мылом

Анастасия Зубова

вам должен дерматолог лечение назначить, кожа жирная из за демодекса

Роман Киселев

делать только то, что назначит врач!