Сергей Прытов

У меня ужасная кожа именно на лбу и на носу, посоветуйте что нибудь)

Вот к примеру: наносишь на лоб тональное средство или пудру, постоянно видно какие то следы, не знаю как это объяснить (т. е. замазываю проблемные места на коже, либо те места, где были прыщи) с носом все еще хлеще, кожа на нем ВЕЧНО шалушавится и тоже самое нанесешь любое маскирующее средство, ЭТО КОШМАР, ТАК ЖЕ ВИДНО ВСЕ ЭТИ СЛЕДЫ ОТ СУХОЙ КОЖИ, КОТОРАЯ ШАЛУШИТСЯ!! ! я надеюсь вы меня поняли, хоть не много) посоветуйте какие-нибудь средства, именно что бы кожу улучшить или как то с этой проблемой бороться, потому что это кошмар какой то: (
мне 16 лет

а по подробнее можно ок креме и про лимон)

Оля

Срочно к косметологу!

Галина Ярмоленко

Перед тем, как краситься намажь лицо кремом. Мне помогает;)