Андрей Абакумов

Помогите со спортивным питанием. какой препарат лучше всего поможет набрать вес

Альбина

Гейнеры! Самые лучшие это Мультипауэр!

Алексей Евтюхин

нандролон лучше помогает)))

Александра Гуревич

самый простой способ это протеин, и криатин для мышечной массы! и побольше шоколада еш))))))

Андрей Буробин

Гейнер и Креатин.

Киселев

Мучное лучше хавай. Вес наберешь норм.

Александр Лобастов

Вот здесь можно купить Нандролон http://www.xn--d1abjxjeh.com/catalog/injekcyonnye-steroidy/43 или другой вид стероидов, результат будет железно, 8-10 кг мышечной массы))))