Наталья Тютчева

Проблемка нажимаю на газ двигатель обороты не спускает и машина сама газует. . в чем проблем? машина Приора седан

Помогите) ) я предполагаю что это тросик газа, если не прав разъясните в чем проблема Please)

Ju
Justinas

на приоре эл. пидаль,.. открой капот и увидишь на дроселе моторчик стоит вот он и открывает заслонку...

Дмитрий

Или датчик газа барахлит, или действительно тросик. Может размохрился в оплетке, а может вода в него попала, замерзла и теперь трос не двигается хорошо. Попробуй в трос ведешки налить побольше для начала.

Дима

интересно так было у меня с даз 52 а там просто на карбюраторе заклинил

Антоха

У друга тож было такое, заело заслонку