Маша Мальцева

Кто страховался в Росгосстрахе? Поделитесь впечатлениями? Стоит ли к ним обращаться?

Хочу застаховаться от несч случая. Стою перед выбором? Кто сталкивался с подобной проблемой (в частности со страхованием в Росгосстрахе) ? Поделитесь впечатлениями.

Наташа Никифорова

Жопашная компания. Лучше СОГАЗ

Алёна

там страхуют сына. т к он спортсмен и их до соревнований не допускают без страховок. страхуют по самой дешевой ставке. слава богу пока без травм. так что как выплачивают не знаю (тьфу-тьфу-тьфу)