Алексей Левин

Поделитесь впечатлениями от искуственных звубов?

Сколько вам лет? Сколько исскуственных зубов? Болели долго? Сколько стоит?

Катерина Филимонова

а вот что тебя интересует? имплантант? нарощенный на культю? мостовидный протез или съемный:) ) по-любому скажу, зубы надо беречь и лечить до последнего! ну, если пришлось удалять и делать ему замену, то у после посещения хорошего ортодонта привыкаешь моментально. . ну, а если немного не повезло с доктором, то в течении нескольких дней