Юлия Цветкова

Помогите придумать новый адрес электронной почты.

Этот эмейл очень длинный, а хотелось бы короткий и запоминающийся. Только не примитивный состоящий из имени, фамилии и даты рождения, что-нибудь оригинальное, может словечко или фраза на английском или финском. Заранее спасибо )

Юлия Эркенова

я и ты вот такое

Шамаханская Царица

Первая буква вашей фамилии. А. паервая цифра даты рождения (например 13) Ша

Олеся Мыльникова

Наугад натыкай по клавиатуре).