Наталья

widows 8 постоянно что то качает когда подключаеш инет авто обновления отключил, у меня трафик лимитный, что сделать?

Денис Петров

Попробуй поставить 8 винду под 7 тогда норм должно быть!

Виталий Скрупскас

Должно быть это обновления которые предусмотрены ноутбуком и они важны поэтому ставь без лимитный интернет а избавиться от обновлений возможно но не рекомендуется они всегда нужны хоть многие их и не любят

Лариса Рябичева

Нужно же знать, что качает! Может у тебя какой-нить Samsung Update Plus обновляет дрова и т. п . -удалить его, остановить или просто убрать из автозагрузки. ИМХО.

Natalya

Как маленький прям - что делать.. .
Проанализируй что лезет в инет фаерволом (например нодовским) или с помощью спец. программ - например NetStat Agent и отключи лишнее

Сергей Новиков

Открой монитор ресурсов, вкладка сеть! Там всё покажет!