Надежда

что будет, если отключу обновления на виндовс 8? Объясните постоянно появляется компьютерный мусор

Natalia Smodleva

Ничего, просто будет меньше уведомлений а если что то пойдет не так можешь вручную обновить !

Танюша Суденко

Если винда лицензия, то не советую, а мусор не от обновлений.

Катюша Шмакова

Если у тебя лиценз. Windows то обязательно делай обновления, а если пиратка, то лучше отключить обновления. Но знай, ни один антивирус мира не закроет обнаруженные дыры в самой ОС, а обновления в основном и закрывают эти самые дыры (ну и конечно немного расширяют функционал и т. д.) . Иди сюда Fixit центр решений Microsoft http://support.microsoft.com/fixit/ru-ru