Алексей Шульгин

Мне сказали что обновления на виндус 8,лучше не устанавливать, тогда как отключить обновления?

А то я выключаю ноут, а он обновлятся, пока все норм. Но что делать если отключить обновления, Не будут приходить? Что делать вообще?

Димарик Рожнов

Бред сказали. Ставьте смело. Конечно ничего серьёзного не случится, если перестанешь обновлять, но по-моему если вреда от них нет, то зачем отключать?

Андрей Гришин

Правильно сказали. Вы ничего не отключайте. Придёт обновление и уничтожит (как уже у миллионов пользователей) всю операционную систему. Тогда (если Вы за неё платили) - сможете написать очень жалобную жалобу в Микрософт. От этого Вам сразу станет хорошо!

Екатерина Афанасьева

Ну и правильно, обязательно надо устанавливать обновления. Вы не слушайте глупых людей, собака лает - ветер носит.

Уля Исмаилова

http://otvet.mail.ru/answer/1727024745
итог при запуске откроется последняя картинка

Им
Императрица

Отключить: ПКМ на Иконке компьютер. Слева в нижнем углу Автоматическое обновление. Там отключаем снимая все галки. Потом можно остановить службу если очень хочется.

Анастасия Афанасьева

Не установишь обновления-не обновишься до 8,1-после можешь их удалить