Людмила Нестерова

Сколько времени нужно чтоб поменять контроллер питания в телефоне (холодной пайкой)?

Кристина Остроух

Я их каждый день паяю ,,,Если без компаунда то минут пять уйдет на всю процедуру ,, если с компаундом то пол часа можно провозится,,, Кстати что еще за "холодная" пайка? Хи хи хи ,, фреоном чель? Аль молоточком с зубильцем ?