Николай Грешонков

когда берут кровь из пальца начинается головокружение, какое та гудение в ушах, в глазах темнеет, тошнота

че за хрень твориться у других такого нет. че со мной? ? 😞 скажите !

Ма
Маргарита

крови боишься и боли.
береги здоровье!
заболеешь чем-нить серьёзным, будут кровь из вены брать, что гораздо интереснее

Анна Миклина

Это от страха. Мужики трусливы, как зайцы.

Munira

Это, скорее, психологическая реакция на вид крови.

Светлана Муслимова

кровь из пальца берут обычно натощак. потому и предобморочное состояние появляется-от слабости организма. ну и какой то страх все же есть

Виктор Переездов

Скорее всего, Вы столкнулись с проявлением психологической реакции на вид крови и ощущения боли.

Ма
Марат

Жадность.. . Мы мужики не очень любим с кровью расставаться, поэтому, наслаждаясь вкусом крови своих врагов.... мы падаем в обморок при виде капли своей.. . Это дело привычки, со временем у многих проходит...

Алексей

об этом нужно было сказать тому. кто брал у тебя кровь.