Николай Фомин

Как называется факультет где учатся на дубляж? Если кто знает подскажите университеты в Киеве или хотя бы в Украине?

Хочу заниматься озвучиванием мультфильмов, фильмов и т. д. , потому и спрашиваю. Из языков учила украинский, русский, английский и японский. На всех говорю свободно.

Луиза

Пед институт. Филологический факультет. Если языками владеешь (спец школа например, скорей всего Поплавского, аналоги остались в России)