Евгений Очагов

Как вам на вид девушка? Как охарактеризуете её: возраст, характер...?

Екатерина Степовая

может тебе ещё и недостатки сказать и когда она последний раз в туалет ходила?

Рено Капелюшкин

Не более 28 лет. Блядовита.

Любоня

мне не нра.

Николай Саркисов

года 23 я бы дала.. ну 24...по виду простая, даже слишком, добрая, по глазам видно! просто обыкновенная, простая, не избалованная, добрая, дружелюбная, на 100 % не стервозная.

Св
Светлана

не больше 22.фигура ниче так, подтянутая