Sa
Sajidam

Помогите!! Срочно нуждаюсь в помощи!!

Я купил себе микрофон, микр исправен, у друга проверял, подключаю к компу, на переднем входе, при подключения начинается адский шум, сзади комп вообще не видит, в чем проблема подскажите, операционка винда 7, дрова от реалтек!! Помогите кто, чем сможет, я задумываюсь о замене блок а разъемов, кто скажет как он называться???

как отключить

и как посмотреть настройки звуковой карте на windows 7??

Ан
Анвар

поставь драйвер от реалтека hd audio, а в БИОС отключи (!) поддержку hd audio

Olga Ramskaya

фронтальная может быть криво подключена в мамку а задние должны работать точно хорошо, здается может косяк быть с настройками в самой винде

Helena

Посмотри в настройках звуковой карты на какой панели передней или задней работает микрофонный вход. Очень похоже, что на переднюю панель подключение произведено неправильно. Нужно внимательно разобраться с колодкой на материнке. А задняя панель должна работать.