Резо Шония

Женщины, может кто подскажет, как сшить ночнушку без выкройки,,?

Марина

Я знаю, как вырезать)) )
Перевернуть мешок "ввех тормашками" и вырезать отверстия под голову и руки)) )
Ночнушка готова и шить ничего не нужно)))

Сергей Рыжов

приложи на ткань старенькую ночнушку. и вырезай.

Александр

Вам не лень возиться, может проще купить?: -))
А вообще? я бы так же как Василиса Прекрасная сделала: -))

Наташа Колесникова

ну старая-то ночнушка есть? Её разрезать и по ней выкроить. Или по халату (платью) старому.

Роман Руднев

Измерьте все размеры и перенесите их на ткань. А потом прошейте.
И никакая выкройка не нужна.

Фатима Мамсирова

очень давно уже не приходилось этого делать.. у нас этих ночнушек - как гуталину у дяди кота МАтроскина

Гуля Шаумурунова

если не умеете шить даже и не беритесь .цена вопроса 200 рублей .