Assyr

Очень высокая загрзка ЦП загрузка Цп 98,9 а бездействие системы 99,и всего 1% Хром жрет, куда деваются 98% ЦП

комп тормозит местами когда Цп 0% все ок стоит открыть вкладку в хроме сразу под 60%
хотя раньше запускал, фотошоп, утаррент, хром еще игру какуе-нибудь 6% было
а тут просто не от чего так много даже когда ничего не делаешь!
Искал на вирусы Malwsrbe вирусы нашла удалил их.
Avast затупил и вообще неработал удалил его полностью и не один другой антивирусник не тсавил иногда папки незапускаются

Милашка

да уж, ну ты и мастер ломастер, неудивительно почему твой комп ласты начал клеить

Дима Голубев

В таких случаях лучше всего свалить все на вирус.

Юрий Кокушонков

Или вирус или разбирайте комп и смотрите: вздутые конденсаторы, подгоревшие, оплавленные контакты от БП

Елена Старостина

дорогой Олег - ты этим вопросом запарил весь проект "ответы",ну неужели никто не может ответить Олегу что у него - либо вируса, либо кронты жесткому диску, А !!!

Елена Кулинченко

скачай и проверь Kaspersky Virus Removal Tool

K@
Katya @@@@@@

частоту проверь !